第17回 竜王山と摂津峡
画面をクリックすると拡大します
9:50 忍頂寺BSで準備体操後出発
10:25 休憩
10:40 展望台から眺望するみなさん
11:20 経塚碑
11:20 竜王山頂上にて
12:10 竜仙の滝で昼食
13:40 萩谷運動公園
14:15 白滝
14:30 摂津峡を歩むお二人
14:50 上の口BSで解散